Ручка-скоба Giusti 128мм, отделка хром глянец WMN.608X.128.M0002 1
Ручка-скоба Giusti 128мм, отделка хром глянец WMN.608X.128.M0002 2
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для ящиков, контейнеров
Стиль:классика
Декор:узор/рисунок
Форма:фигурная
Материал:замак
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для ящиков, контейнеров
Декор
узор/рисунок
Материал
замак
Тип покрытия
глянцевое
Цвет
хром
Ширина
42 мм
Высота
23 мм
Длина
140 мм
Межцентровое расстояние
128 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм