Ручка-скоба MAKMART 160-800мм, отделка черный матовый (покраска) PARUS.160-800.9005 1
Ручка-скоба MAKMART 160-800мм, отделка черный матовый (покраска) PARUS.160-800.9005 2
Ручка-скоба MAKMART 160-800мм, отделка черный матовый (покраска) PARUS.160-800.9005 3
Нет в наличии
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для ящиков, контейнеров
Стиль:классика
Декор:нет
Форма:прямоугольная
Материал:алюминий
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для ящиков, контейнеров
Декор
нет
Форма
прямоугольная
Материал
алюминий
Тип покрытия
матовое
Ширина
35 мм
Длина
840 мм
Межцентровое расстояние
800 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм