Ручка-скоба Giusti 160мм, отделка латунь матовая WMN.881X.160.M006C 1
Ручка-скоба Giusti 160мм, отделка латунь матовая WMN.881X.160.M006C 2
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для ящиков, контейнеров
Стиль:классика
Декор:нет
Форма:П-образная
Назначение
для ящиков, контейнеров
Декор
нет
Материал
замак
Тип покрытия
матовое
Ширина
38 мм
Высота
30 мм
Длина
172 мм
Межцентровое расстояние
160 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм