Ручка-скоба MAKMART 256 мм, отделка никель матовый M8253.256.YN 1
Ручка-скоба MAKMART 256 мм, отделка никель матовый M8253.256.YN 2
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для ящиков, контейнеров
Стиль:классика
Декор:нет
Форма:П-образная
Материал:замак
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для ящиков, контейнеров
Декор
нет
Материал
замак
Тип покрытия
матовое
Ширина
11 мм
Высота
31 мм
Длина
334 мм
Межцентровое расстояние
256 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм