Ручка-скоба MAKMART 320 мм, отделка сталь шлифованная M8062.320.MSN 1
Ручка-скоба MAKMART 320 мм, отделка сталь шлифованная M8062.320.MSN 2
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для ящиков, контейнеров
Стиль:классика
Декор:нет
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
Назначение
для ящиков, контейнеров
Декор
нет
Тип покрытия
матовое
Цвет
сталь
Ширина
17 мм
Высота
32 мм
Длина
337 мм
Межцентровое расстояние
320 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм