Ручка-скоба Giusti 96мм, отделка серебро с белой патиной WMN.810X.096.M00M5 1
Ручка-скоба Giusti 96мм, отделка серебро с белой патиной WMN.810X.096.M00M5 2
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для ящиков, контейнеров
Стиль:классика
Декор:рельефное украшение
Форма:фигурная
Материал:замак
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для ящиков, контейнеров
Декор
рельефное украшение
Материал
замак
Ширина
22 мм
Высота
26 мм
Длина
116 мм
Межцентровое расстояние
96 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм