Ручка-скоба мебельная StahlBuro A8925-320 2 шт, BL матовый черный 16646 1
Ручка-скоба мебельная StahlBuro A8925-320 2 шт, BL матовый черный 16646 2
Ручка-скоба мебельная StahlBuro A8925-320 2 шт, BL матовый черный 16646 3
Ручка-скоба мебельная StahlBuro A8925-320 2 шт, BL матовый черный 16646 4
Ручка-скоба мебельная StahlBuro A8925-320 2 шт, BL матовый черный 16646 5
Ручка-скоба мебельная StahlBuro A8925-320 2 шт, BL матовый черный 16646 6
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:классика
Декор:нет
Форма:П-образная
Материал:алюминиевый сплав
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Декор
нет
Материал
алюминиевый сплав
Тип покрытия
матовое
Ширина
12 мм
Высота
32 мм
Длина
497 мм
Межцентровое расстояние
320 мм