Ручка-скоба мебельная StahlBuro AP2315-96 2 шт, BL матовый черный 16735 1
Ручка-скоба мебельная StahlBuro AP2315-96 2 шт, BL матовый черный 16735 2
Ручка-скоба мебельная StahlBuro AP2315-96 2 шт, BL матовый черный 16735 3
Ручка-скоба мебельная StahlBuro AP2315-96 2 шт, BL матовый черный 16735 4
Ручка-скоба мебельная StahlBuro AP2315-96 2 шт, BL матовый черный 16735 5
Ручка-скоба мебельная StahlBuro AP2315-96 2 шт, BL матовый черный 16735 6
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:классика
Декор:нет
Форма:П-образная
для корпусной мебели
Декор
нет
матовое
Ширина
16 мм
Высота
34 мм
Длина
119 мм
Межцентровое расстояние
96 мм