Ручка-скоба мебельная StahlBuro C0003-128 2 шт, AB старая бронза 16606 1
Ручка-скоба мебельная StahlBuro C0003-128 2 шт, AB старая бронза 16606 2
Ручка-скоба мебельная StahlBuro C0003-128 2 шт, AB старая бронза 16606 3
Ручка-скоба мебельная StahlBuro C0003-128 2 шт, AB старая бронза 16606 4
Ручка-скоба мебельная StahlBuro C0003-128 2 шт, AB старая бронза 16606 5
Ручка-скоба мебельная StahlBuro C0003-128 2 шт, AB старая бронза 16606 6
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:классика
Декор:нет
Форма:овальная
Материал:алюминиевый сплав
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Декор
нет
Форма
овальная
Материал
алюминиевый сплав
Тип покрытия
глянцевое
Ширина
26 мм
Высота
32 мм
Длина
142 мм
Межцентровое расстояние
128 мм