Ручка-скоба мебельная StahlBuro C2525-128 2 шт, AB состаренная бронза 16622 1
Ручка-скоба мебельная StahlBuro C2525-128 2 шт, AB состаренная бронза 16622 2
Ручка-скоба мебельная StahlBuro C2525-128 2 шт, AB состаренная бронза 16622 3
Ручка-скоба мебельная StahlBuro C2525-128 2 шт, AB состаренная бронза 16622 4
Ручка-скоба мебельная StahlBuro C2525-128 2 шт, AB состаренная бронза 16622 5
Ручка-скоба мебельная StahlBuro C2525-128 2 шт, AB состаренная бронза 16622 6
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:классика
Декор:нет
Форма:П-образная
Материал:алюминиевый сплав
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Декор
нет
Материал
алюминиевый сплав
Тип покрытия
глянцевое
Ширина
6 мм
Высота
24 мм
Длина
133 мм
Межцентровое расстояние
128 мм