Ручка-скоба Kerron с фарфором, 128 мм, хром SF08-08-128 1
Ручка-скоба Kerron с фарфором, 128 мм, хром SF08-08-128 2
Нет в наличии
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:классика
Декор:вставка из фарфора/керамики/пластика
Форма:изогнутая
Материал:ЦАМ, фарфор
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
Технические характеристики ручек Kerron SF08-08-128
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Декор
вставка из фарфора/керамики/пластика
Материал
ЦАМ, фарфор
Тип покрытия
глянцевое
Цвет
хром
Ширина
30 мм
Высота
35 мм
Длина
165 мм
Межцентровое расстояние
128 мм