Ручка-скоба с фарфором Kerron 96 мм, старинное серебро/белый SF21-11-96 OS 1
Лучшая цена
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:классика
Декор:декоративная вставка
Форма:П-образная
Материал:ЦАМ, полимер
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Мебельная ручка-скоба KERRON SF21 в классическом дизайне.
В комплекте крепеж: винты крепления М4х22
Технические характеристики ручки скоба Kerron SF21-11-96 OS
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Материал
ЦАМ, полимер
Тип покрытия
матовое
Ширина
27 мм
Высота
23 мм
Длина
107 мм
Межцентровое расстояние
96 мм