Ручка торцевая Kerron комплект из 2 шт, 1200 мм, матовое золото, RT-006-1200 BSG SET2(RT-006-1200 BSG) 1
Ручка торцевая Kerron комплект из 2 шт, 1200 мм, матовое золото, RT-006-1200 BSG SET2(RT-006-1200 BSG) 2
Нет в наличии
Тип:профиль
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:классика
Декор:нет
Форма:прямоугольная
Материал:ЦАМ
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Длинная торцевая ручка RT-006-1200 - пополнение коллекции KERRON Metallic. Выполнена из алюминия в 5-ти практичных цветах, поэтому вы точно сможете подобрать подходящий для интерьера вариант. Изделие предназначено для фасадов распашных шкафов и выдвижных ящиков и легко монтируется к мебели с помощью универсальных саморезов 4х14 мм, которые поставляются в комплекте. Ручка гармонично сочетается с любым современным стилем интерьера, не требует специального ухода и благодаря покрытию служит долгие годы даже при интенсивной эксплуатации. Цвет - матовое золото. Установочный размер - 1056 мм.
Технические характеристики
Тип
профиль
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Декор
нет
Форма
прямоугольная
Материал
ЦАМ
Тип покрытия
матовое
Длина
1197 мм
Межцентровое расстояние
1056 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм
Крепеж в комплекте
да
Количество в упаковке
2 шт
Габариты без упаковки
1197х39х18 мм