Комплект из 2 шт. ручка торцевая Kerron, 450 мм (фасад 18 мм), хром RT-003-450 SET2(RT-003-450) 1
Комплект из 2 шт. ручка торцевая Kerron, 450 мм (фасад 18 мм), хром RT-003-450 SET2(RT-003-450) 2
Комплект из 2 шт. ручка торцевая Kerron, 450 мм (фасад 18 мм), хром RT-003-450 SET2(RT-003-450) 3
Комплект из 2 шт. ручка торцевая Kerron, 450 мм (фасад 18 мм), хром RT-003-450 SET2(RT-003-450) 4
Тип:профиль
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:классика
Декор:нет
Форма:прямоугольная
Материал:ЦАМ
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Мебельная ручка торцевая KERRON RT-003-450, 384 мм. Набор из 2 ручек, саморезы для крепления в комплекте. Цвет: хром. Материал: алюминий. Если выступающая лицевая фурнитура Вам не вкусу, но совсем без ручек мебель оставлять не хочется – выбирайте торцевые ручки. Визуально наличие этой ручки для ящика выдает только узкая выступающая часть дугообразной формы. Скрытая мебельная ручка из алюминия отлично впишется в интерьеры многочисленных стилевых направлений. Благодаря богатому диапазону длин модели RT-003 Вы найдете идеальную ручку для любой дверцы. Скрытые ручки для мебели KERRON Вы можете устанавливать хоть на кухонный гарнитур, хоть на комод или шкаф. Торцевые мебельные ручки универсальны и монтируются как горизонтально, так и вертикально. RT-003 – идеальная мебельная фурнитура для широких выдвижных ящиков и высоких дверей шкафов. Ручка торцевая из алюминия настолько надежна, что интегрированная в фасады, совершенно не изнашивается. Благодаря гальваническому покрытию ручка для ящика долгие годы сохраняет эстетичный вид. Для Вас на выбор три актуальных цвета: матовый черный, хром и матовый хром. Ручка мебельная имеет широкий диапазон длины и представлена в 10 размерах: от 150 мм до 900 мм. Такой ассортимент размеров подарит Вам возможность оформлять в единой стилистике мебель с различными типами открывания и разной шириной фасадов. Ручка для шкафа легко крепится на торец створки или ящика при помощи саморезов. Саморезы входят в комплект.
Технические характеристики
Тип
профиль
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Декор
нет
Форма
прямоугольная
Материал
ЦАМ
Тип покрытия
глянцевое
Цвет
хром
Длина
447 мм
Межцентровое расстояние
384 мм
Крепеж в комплекте
да
Количество в упаковке
2 шт
Габариты без упаковки
447 х 39 х 26 мм
Коллекция
Classic
Палитра
серый
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Kerron
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
ручка-торцевая - 2 шт.;Саморезы универсальные 4*18 мм