Ручка торцевая Kerron комплект из 4 шт, 1200 мм, матовое золото, RT-006-1200 BSG SET4(RT-006-1200 BSG) 1
Ручка торцевая Kerron комплект из 4 шт, 1200 мм, матовое золото, RT-006-1200 BSG SET4(RT-006-1200 BSG) 2
Нет в наличии
Тип:профиль
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:классика
Декор:нет
Форма:прямоугольная
Материал:ЦАМ
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Длинная торцевая ручка RT-006-1200 - пополнение коллекции KERRON Metallic. Выполнена из алюминия в 5-ти практичных цветах, поэтому вы точно сможете подобрать подходящий для интерьера вариант. Изделие предназначено для фасадов распашных шкафов и выдвижных ящиков и легко монтируется к мебели с помощью универсальных саморезов 4х14 мм, которые поставляются в комплекте. Ручка гармонично сочетается с любым современным стилем интерьера, не требует специального ухода и благодаря покрытию служит долгие годы даже при интенсивной эксплуатации. Цвет - матовое золото. Установочный размер - 1056 мм.
Назначение
для корпусной мебели
Материал
ЦАМ
Тип покрытия
матовое
Длина
1197 мм
Межцентровое расстояние
1056 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм
Крепеж в комплекте
да
Количество в упаковке
4 шт
Габариты без упаковки
1197х39х18 мм