Ручка GTV UZ 819-320 античное серебро UZ-819320-07 1
Ручка GTV UZ 819-320 античное серебро UZ-819320-07 2
Ручка GTV UZ 819-320 античное серебро UZ-819320-07 3
Ручка GTV UZ 819-320 античное серебро UZ-819320-07 4
Ручка GTV UZ 819-320 античное серебро UZ-819320-07 5
Ручка GTV UZ 819-320 античное серебро UZ-819320-07 6
Ручка GTV UZ 819-320 античное серебро UZ-819320-07 7
Ручка GTV UZ 819-320 античное серебро UZ-819320-07 8
Лучшая цена
Тип:скоба
Назначение:для кухни
Форма:П-образная
Крепеж в комплекте:да
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
Назначение
для кухни
Диаметр крепежного отверстия
4 мм
Крепеж в комплекте
да
Количество в упаковке
Высота
28 мм
Длина
352 мм
Межцентровое расстояние
320 мм