Ручка GTV UZ 819-320 хром черная UZ-819320-12 1
Ручка GTV UZ 819-320 хром черная UZ-819320-12 2
Ручка GTV UZ 819-320 хром черная UZ-819320-12 3
Ручка GTV UZ 819-320 хром черная UZ-819320-12 4
Ручка GTV UZ 819-320 хром черная UZ-819320-12 5
Ручка GTV UZ 819-320 хром черная UZ-819320-12 6
Ручка GTV UZ 819-320 хром черная UZ-819320-12 7
Ручка GTV UZ 819-320 хром черная UZ-819320-12 8
Лучшая цена
Тип:скоба
Назначение:для кухни
Форма:П-образная
Крепеж в комплекте:да
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 17 мая,
Назначение
для кухни
Диаметр крепежного отверстия
4 мм
Крепеж в комплекте
да
Количество в упаковке
Высота
28 мм
Длина
352 мм
Межцентровое расстояние
320 мм