Ручки на планке Apecs HP-85.0123-A-AC 27528 1
Ручки на планке Apecs HP-85.0123-A-AC 27528 2
Ручки на планке Apecs HP-85.0123-A-AC 27528 3
Нет в наличии
Материал:алюминий
Длина:125 мм
Ширина:43 мм
Высота:215 мм
Все характеристики
Нет в наличии
Ручки на планке AVERS HP-85.0123-AB 27587
Товар снят с поставок и заменен на:
Может отличаться техническими характеристиками и комплектацией
Технические характеристики дверных ручек APECS
Назначение
межкомнатная/входная дверь
Материал
алюминий
Межосевое расстояние
85 мм
Длина
125 мм
Ширина
43 мм
Высота
215 мм