Ручки-скобы AVERS HC-0901-25/300-INOX-NI 28064 1
Ручки-скобы AVERS HC-0901-25/300-INOX-NI 28064 2
Ручки-скобы AVERS HC-0901-25/300-INOX-NI 28064 3
Ручки-скобы AVERS HC-0901-25/300-INOX-NI 28064 4
Комплектация:ручка в сборе
Материал:нержавеющая сталь
Покрытие:без покрытия
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Рекомендованная толщина двери: 9 - 70 мм.
Материал – нержавеющая сталь AISI 201
Коррозионная стойкость – более 200 часов NSS
Винт М8 * 45 мм – для стеклянных дверей, максимальная толщина стеклянного полотна 9 мм.
Винт М8 * 100 мм – для дверей деревянных, металлических, ПВХ и алюминиевого профиля, максимальная толщина дверного полотна 70 мм.
Технические характеристики
Назначение
межкомнатная/входная дверь
Комплектация
ручка в сборе
Покрытие
без покрытия
Межосевое расстояние
300 мм
Тип крепежа ручек
винты
Замок
нет
Палитра
серый
Материал двери
дерево/металл/стекло
Преимущества
  • Рекомендованы для установки на двери внутри помещений с высокой проходимостью
Гарантия производителя 1 год
на товары AVERS
Оригинальные товары c гарантией
Китай
Китай — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Ручка-скоба AISI 201 – 2 шт.
  • Накладка пластиковая (для установки на стеклянное полотно) – 4 шт.
  • Винт фиксации М6 в цвет ручки-скобы – 4 шт.
  • Втулка из оцинкованной стали – 2 шт.
  • Винт фиксации М8*45мм – 2 шт.
  • Винт фиксации М8*100мм –2 шт.