Ручной душ ESKO, размер: 110, режимов: 3, хром, SPL1203-2 1
Ручной душ ESKO, размер: 110, режимов: 3, хром, SPL1203-2 2
Количество режимов:3
Размер головки лейки:120 мм
Держатель:нет
С фильтром:нет
Материал:ABS-пластик
Резьба:1/2M дюйм
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Большой размер: 110 мм для максимального комфорта.
  • Удобство: три режима и легкое переключение.
  • Стильный дизайн: хромированное покрытие.
  • Долговечность: функция легкой очистки форсунок.
Технические характеристики
Количество режимов
3
Лейка со стоп кнопкой
нет
Размер головки лейки
120 мм
Общая длина лейки
263 мм