Рукав для химических и пищевых продуктов ISAFLEXO CHEMIFLOW FOOD 5C07G - UHMWPE - 16BAR SD - 19 мм, 20 метров 5C07-019G/L20 1
Рукав для химических и пищевых продуктов ISAFLEXO CHEMIFLOW FOOD 5C07G - UHMWPE - 16BAR SD - 19 мм, 20 метров 5C07-019G/L20 2
Рукав для химических и пищевых продуктов ISAFLEXO CHEMIFLOW FOOD 5C07G - UHMWPE - 16BAR SD - 19 мм, 20 метров 5C07-019G/L20 3
Лучшая цена
Внутренний диаметр:19 мм
Наружный диаметр:31 мм
Длина рукава:20 м
Рабочее давление:16 бар
Давление на разрыв:48 бар
Материал:EPDM этилен-пропиленовый каучук
Материал внутреннего слоя:UHMWPE сверхвысокомолекулярный полиэтилен
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Внутренний диаметр
19 мм
Наружный диаметр
31 мм
Длина рукава
20 м
Рабочее давление
16 бар
Давление на разрыв
48 бар
Материал
Материал внутреннего слоя
Вес нетто
14 кг
Габариты без упаковки
31х31х20000 мм
Преимущества
  • Рукав изготовлен в соответствии со стандартами FDA
  • Рукав способен выдерживать продукты с содержанием спирта до 96%