Рукав для химических и пищевых продуктов ISAFLEXO CHEMIFLOW FOOD 5C07G - UHMWPE - 16BAR SD - 19 мм, 5 метров 5C07-019G/L5 1
Рукав для химических и пищевых продуктов ISAFLEXO CHEMIFLOW FOOD 5C07G - UHMWPE - 16BAR SD - 19 мм, 5 метров 5C07-019G/L5 2
Рукав для химических и пищевых продуктов ISAFLEXO CHEMIFLOW FOOD 5C07G - UHMWPE - 16BAR SD - 19 мм, 5 метров 5C07-019G/L5 3
Лучшая цена
Внутренний диаметр:19 мм
Наружный диаметр:31 мм
Длина рукава:5 м
Внутренний диаметр
19 мм
Наружный диаметр
31 мм
Длина рукава
5 м
Вес нетто
3.5 кг
Габариты без упаковки
31х31х5000 мм
Преимущества
  • Рукав изготовлен в соответствии со стандартами FDA
  • Рукав способен выдерживать продукты с содержанием спирта до 96%