Рукав МБС напорно-всасывающий ISAFLEXO OILFLOW FLEXI/OIL S/D ID 25 MM WP 150 PSI/10 BAR L10 OIL/FCORR10-025X35L10 1
Рукав МБС напорно-всасывающий ISAFLEXO OILFLOW FLEXI/OIL S/D ID 25 MM WP 150 PSI/10 BAR L10 OIL/FCORR10-025X35L10 2
Рукав МБС напорно-всасывающий ISAFLEXO OILFLOW FLEXI/OIL S/D ID 25 MM WP 150 PSI/10 BAR L10 OIL/FCORR10-025X35L10 3
Нет в наличии
+3
Внутренний диаметр:25 мм
Наружный диаметр:35 мм
Внутренний диаметр
25 мм
Наружный диаметр
35 мм
Вес нетто
6.7 кг
Габариты без упаковки
35х35х10000 мм