Рукав МБС напорно-всасывающий ISAFLEXO OILFLOW FLEXI/OIL S/D ID 25 MM WP 150 PSI/10 BAR L45 OIL/FCORR10-025X35L45 1
Рукав МБС напорно-всасывающий ISAFLEXO OILFLOW FLEXI/OIL S/D ID 25 MM WP 150 PSI/10 BAR L45 OIL/FCORR10-025X35L45 2
Рукав МБС напорно-всасывающий ISAFLEXO OILFLOW FLEXI/OIL S/D ID 25 MM WP 150 PSI/10 BAR L45 OIL/FCORR10-025X35L45 3
Нет в наличии
+3
Внутренний диаметр:25 мм
Наружный диаметр:35 мм
Длина рукава:45 м
Внутренний диаметр
25 мм
Наружный диаметр
35 мм
Длина рукава
45 м
Вес нетто
30.15 кг
Габариты без упаковки
35х35х45000 мм