Рукав МБС напорно-всасывающий ISAFLEXO OILFLOW/OIL S/D ID 38 MM WP 150 PSI/10 BAR L60 OILSD/10/38X48ISL60 1
Рукав МБС напорно-всасывающий ISAFLEXO OILFLOW/OIL S/D ID 38 MM WP 150 PSI/10 BAR L60 OILSD/10/38X48ISL60 2
Рукав МБС напорно-всасывающий ISAFLEXO OILFLOW/OIL S/D ID 38 MM WP 150 PSI/10 BAR L60 OILSD/10/38X48ISL60 3
Нет в наличии
+3
Внутренний диаметр:38 мм
Наружный диаметр:48 мм
Длина рукава:60 м
Внутренний диаметр
38 мм
Наружный диаметр
48 мм
Длина рукава
60 м
Вес нетто
67.8 кг
Габариты без упаковки
48х48х60000 мм