Рукав пищевой напорно-всасывающий ISAFLEXO FOODFLOW 4F07FLEXI – SPIRITS and ACIDIC - 10 BAR 63 мм, 25 метров 4F07FR-063/L25 1
Рукав пищевой напорно-всасывающий ISAFLEXO FOODFLOW 4F07FLEXI – SPIRITS and ACIDIC - 10 BAR 63 мм, 25 метров 4F07FR-063/L25 2
Рукав пищевой напорно-всасывающий ISAFLEXO FOODFLOW 4F07FLEXI – SPIRITS and ACIDIC - 10 BAR 63 мм, 25 метров 4F07FR-063/L25 3
Лучшая цена
Длина рукава
Внутренний диаметр:63 мм
Наружный диаметр:78 мм
Длина рукава:25 м
Длина рукава
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Внутренний диаметр
63 мм
Наружный диаметр
78 мм
25 м
Вес нетто
75 кг
Габариты без упаковки
78х78х25000 мм
  • Рукав способен выдерживать продукты с содержанием спирта до 76%