Самонарезающий винт со сверловым концом Grabber PH2 4,8х16 мм Е-покрытие 600 шт. GFD4.8X16R-600DIY
Гарантия производителя не распространяется
Шлиц:Phillips (PH)
Размер шлица:PH2
Длина:16 мм
Диаметр:4.8 мм
Фасовка:0.46 кг
Фасовка:600 шт
ГОСТ:нет
Все характеристикиНет в наличии, последняя цена
- Крепление несущих плит толщиной 12,7 мм на металлические угловые направляющие в сплошных перегородках;
- Сверловой конец предназначен для проникновения в сталь;
- Головка Scavenger® садится прочно и быстро и образует гладкую поверхность после установки;
- Используйте стандартный шуруповерт с насадкой, чувствительной к глубине. Для оптимальной производительности рекомендуется использовать шуруповерт мощностью минимум 4 А, 4000 об/мин.
Технические характеристики винта Grabber со сверловым концом PH2 Е-покрытие
на товары Grabber
Оригинальные товары c гарантией
Grabber
США — родина бренда
Тайвань — страна производства
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0.9
Длина, мм: 95
Ширина, мм: 123
Высота, мм: 44
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Сопутствующие товары
5
2 отзыва
2 отзыва
Сначала:
Полезные
Александр Н.
Идеальные саморезы, для тех кто любит ЛСТК
Игорь
Отличные саморезы
Вопросы и ответы о самонарезающем винте Grabber 4,8х16 мм 600 шт. со сверловым концом PH2 Е-покрытие GFD4.8X16R-600DIY