Саморез HARDWEX ТМ HWX5-A-P6-4.8 х 16 мм, №3, Phillips №2, RUSPERT, 1000 шт. 5190040934368 1
Саморез HARDWEX ТМ HWX5-A-P6-4.8 х 16 мм, №3, Phillips №2, RUSPERT, 1000 шт. 5190040934368 2
Саморез HARDWEX ТМ HWX5-A-P6-4.8 х 16 мм, №3, Phillips №2, RUSPERT, 1000 шт. 5190040934368 3
Саморез HARDWEX ТМ HWX5-A-P6-4.8 х 16 мм, №3, Phillips №2, RUSPERT, 1000 шт. 5190040934368 4
Нет в наличии
Шлиц:Phillips (PH)
Размер шлица:PH2
Длина:16 мм
Диаметр:4.8 мм
Фасовка:1000 шт
Материал:сталь 1022
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Саморез с наконечником сверло, с плоской круглой головкой высотой 0.85-1.15 мм и крестообразным шлицем Phillips №2 обеспечивает ровную опорную поверхность и позволяет монтировать материалы на соединенные стальные конструкции без дополнительной подготовки. Обеспечивает высокое качество скрепления листового металла к металлу без предварительного сверления. Применяется для скрепления дополнительных связей металл-металл в легких стальных тонкостенных конструкциях, в изготовлении стальных ферм толщиной от 0.7 мм до 3.0 мм.
Технические характеристики
Наконечник
сверло
Шлиц
Phillips (PH)
Размер шлица
PH2
Длина
16 мм
Диаметр
4.8 мм