Саморез для сэндвич-панелей HARDWEX ТМ HWX16-P20-6.3/5.5x190 мм, св.№6, RUSPERT, RAL 7047, 50 шт. 5190002408937
Шлиц:внешний шестигранник
Диаметр:6.3/5.5 мм
Длина:190 мм
Фасовка:1.69 кг
Фасовка:50 шт
ГОСТ:нет
DIN:7504
Самовывоз:c 2 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Саморез HARDWEX ТМ HWX16-P20-6.3/5.5x190 мм, св. №6, RUSPERT, RAL 7047, 50 шт. 5190002408937 используется для крепления сэндвич-панелей к стальным несущим конструкциям толщиной до 16 мм, без предварительного сверления. Фирменная маркировка «W» на головке самореза свидетельствует о гарантии высокого качества.
Технические характеристики винта HARDWEX св. №6, RUSPERT, RAL 7047
- Самосверлящий винт HARDWEX ТМ HWX16-P20-6.3/5.5x190 мм, св. №6, RUSPERT, RAL 7047, 50 шт. 5190002408937 имеет увеличенную высоту головки до 6 мм, что позволяет избежать смятия поверхностей граней и срывов насадки при монтаже.
- Материал шайбы - нержавеющая сталь AISI 304-А2.
- Материал уплотнителя - GRAY EPDM, толщиной 3 мм сохраняет рабочие характеристики при температуре от -55°С до +150°С.
Оригинальные товары c гарантией
HARDWEX
Россия — родина бренда
Тайвань — страна производства
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 1.69
Длина, мм: 250
Ширина, мм: 100
Высота, мм: 80
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Сопутствующие товары
Отзывы о самосверлящем винте HARDWEX ТМ HWX16-P20-6.3/5.5x190 мм, 50 шт. св. №6, RUSPERT, RAL 7047 5190002408937
Отзывов еще нет. Оставьте первый и получите промокод!
Поделитесь мнением, чтобы помочь другим покупателям в выборе. Подробнее