Саморез для сэндвич-панелей HARDWEX ТМ HWX16-P20-6.3/5.5x350 мм, св.№6, RUSPERT, RAL 5005, 50 шт. 5190024092411 1
Саморез для сэндвич-панелей HARDWEX ТМ HWX16-P20-6.3/5.5x350 мм, св.№6, RUSPERT, RAL 5005, 50 шт. 5190024092411 2
Саморез для сэндвич-панелей HARDWEX ТМ HWX16-P20-6.3/5.5x350 мм, св.№6, RUSPERT, RAL 5005, 50 шт. 5190024092411 3
Лучшая цена
Шлиц:внешний шестигранник
Диаметр:6.3/5.5 мм
Длина:350 мм
Фасовка:2.9 кг
Фасовка:50 шт
ГОСТ:нет
DIN:7504
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 2 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Саморез HARDWEX ТМ HWX16-P20-6.3/5.5x350 мм, св. №6, RUSPERT, RAL 5005, 50 шт. 5190024092411 используется для крепления сэндвич-панелей к стальным несущим конструкциям толщиной до 16 мм, без предварительного сверления. Фирменная маркировка «W» на головке самореза свидетельствует о гарантии высокого качества.
Технические характеристики винта HARDWEX св.№6, RUSPERT, RAL 5005
Наконечник
сверло
Шлиц
внешний шестигранник
Покрытие
RUSPERT TYPE II
Диаметр
6.3/5.5 мм
Длина
350 мм
Тип фасовки
шт.
Фасовка
2.9 кг
Фасовка
50 шт
Форма головки
шестигранная
Наличие пресс-шайбы
есть
Цвет покрытия
синий
Цвет RAL
RAL 5005 (сигнальный синий)
Размер под ключ
8 мм
ГОСТ
нет
DIN
ISO
нет
Материал
AISI 1022
  • Самосверлящий винт HARDWEX ТМ HWX16-P20-6.3/5.5x350 мм, св. №6, RUSPERT, RAL 5005, 50 шт. 5190024092411 имеет увеличенную высоту головки до 6 мм, что позволяет избежать смятия поверхностей граней и срывов насадки при монтаже.
  • Материал шайбы - нержавеющая сталь AISI 304-А2.
  • Материал уплотнителя - GRAY EPDM, толщиной 3 мм сохраняет рабочие характеристики при температуре от -55°С до +150°С.