Щеточная шлифмашина Felisatti AGF110/1010E 134530370 1
Нет в наличии
Мощность:1010 Вт
Плавный пуск:нет
Диаметр щетки:110 мм
Длина щетки:115 мм
Число оборотов:1200-3900 об/мин
Вес нетто:2 кг
Все характеристики
Нет в наличии
Щеточная шлифмашина Felisatti AGF110/1010E 134530370 предназначена для обработки металла, дерева, пластика, композитных материалов, зачистки поверхностей от грязи, высолов и старых покрытий. Основным отличием от прочих шлифмашин является возможность обработки как ровных, так и неровных поверхностей. При этом шлифовальная щетка повторяет все даже самые незначительные неровности. Максимальный размер насадки составляет 110х115х19 мм.
Технические характеристики Felisatti AGF110/1010E 134530370
Мощность
1010 Вт
Напряжение
220 В
Тип двигателя
щеточный
Плавный пуск
нет
Электр. регулировка оборотов
есть
Упаковка
коробка
Диаметр щетки
110 мм
Длина щетки
115 мм
Число оборотов
Вес нетто
2 кг
  • Возможность обработки как ровных, так и неровных поверхностей;
  • Максимальный размер насадки составляет 110х115х19 мм;