Сдвоенная поворотная колесная опора KAMA под болт, 50 мм, 2700-MTB-050 На страницу товара900 ₽
Отзывы о сдвоенной поворотной колесной опоре KAMA под болт, 50 мм, 2700-MTB-050
Сначала:
Полезные
гнагн
Илья
Колёсную пару в деле пока не опробовал. Внешне она выглядит вполне качественно. Колёса насажены на втулку с внешним диаметром 10 мм и длиной 56 мм. Сама втулка надета на болт М8 длиной 70 мм (не считая головку болта). Вес всей колёсной пары - 431 грамм.