Сдвоенная поворотная колесная опора KAMA под болт, 50 мм, 2700-MTB-050 1
Диаметр
Тип колеса:с опорой
Диаметр:50 мм
Общая высота колеса:72 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.07 т
Толщина:40 мм
Тип кронштейна:поворотный с креплением под болт
Все характеристики
Диаметр
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Поворотные сдвоенные колесные опоры, крепление - отверстие под один центральный болт.
Технические характеристики
Тип колеса
с опорой
50 мм
Общая высота колеса
72 мм
Регулировка высоты
нет
Диаметр отверстия под болт
10 мм
Грузоподъемность
0.07 т
Толщина
40 мм