Сдвоенная поворотная колесная опора KAMA под болт с тормозом, 50 мм, 2700-MTB-050-F18 1
Сдвоенная поворотная колесная опора KAMA под болт с тормозом, 50 мм, 2700-MTB-050-F18 2
Диаметр
50 мм
75 мм
Тип колеса:с опорой
Диаметр:50 мм
Общая высота колеса:72 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.07 т
Толщина:40 мм
Тип кронштейна:поворотный с креплением под болт и тормозом
Все характеристики
Диаметр
50 мм
75 мм
с опорой
50 мм
Общая высота колеса
72 мм
Диаметр отверстия под болт
10 мм
Грузоподъемность
0.07 т
Толщина
40 мм