Сдвоенная поворотная колесная опора KAMA под болт с тормозом, 50 мм, 2700-MTB-050-F18941 ₽
Код товара: 37568868
Отзывы о сдвоенной поворотной колесной опоре KAMA под болт с тормозом, 50 мм, 2700-MTB-050-F18
Илья
Колёсную пару в деле пока не опробовал. Внешне она выглядит вполне качественно. Колёса насажены на втулку с внешним диаметром 10 мм и длиной 56 мм. Сама втулка надета на болт М8 длиной 70 мм (не считая головку болта). Вес всей колёсной пары - 525 грамм. В описании на сайте есть ошибка. Причём эта ошибка присутствует и в фирменном каталоге компании "KAMA". А вот в фирменной технической документации всё указано верно - размер отверстия для болта равен не 10 мм, а 12 мм.