Сдвоенная поворотная колесная опора KAMA под болт, 75 мм, 2700-MTB-075 1
Диаметр
Тип колеса:с опорой
Диаметр:75 мм
Общая высота колеса:98 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.1 т
Толщина:50 мм
Тип кронштейна:поворотный с креплением под болт
с опорой
75 мм
Общая высота колеса
98 мм
Диаметр отверстия под болт
10 мм
Грузоподъемность
0.1 т
Толщина
50 мм