Сейф Valberg Форт 50 S10699010014 1
Нет в наличии
Габариты без упаковки
1660х680х510 мм
500х510х510 мм
Способ установки:напольный
Тип замка:ключевой
Огнестойкость:нет
Назначение:для ценностей и документов
Материал:сталь
Класс взломостойкости двери (ГОСТ-Р):3
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики сейфа Valberg Форт 50 S10699010014
Способ установки
напольный
Тип замка
ключевой
Тип защиты
взломостойкий
Огнестойкость
нет
Материал
сталь
Сейф-книга
нет
Кешбокс
Объем
Высота
500 мм
Ширина
510 мм
Глубина
510 мм
Толщина стенок
55 мм
Толщина двери
100 мм
Класс взломостойкости двери (ГОСТ-Р)
3
Класс взломостойкости двери (РСБ-С/ECB-S)
Внутренние габариты
367х394х352 мм
Количество секций
1
Количество полок
1
Встроенное отделение
Встраиваемый
Количество стволов
Высота ствола (мм)
Габариты без упаковки
500х510х510 мм
  • Размеры внутренние (ВхШхГ): 367x394x352 мм;
  • Ключевой замок KABA MAUER (Германия) (в комплекте 3 ключа);
  • Тип покрытия: грунт-эмаль;
  • Гарантия: 5 лет;
  • Гарантия на замок: 5 лет;
  • При заливке двери и корпуса используется запатентованная система армирования бетона;
  • Запатентованная многослойная защита стенки и двери сейфа;
  • Трехсторонняя усиленная ригельная система запирания;
  • Защита замков и ригелей от высверливания и выбивания;
  • Система блокировки ригельного механизма при выбивании замка;
  • Устройство для опечатывания;
  • Толщина защитного слоя двери - 50 мм, общая толщина двери - 100 мм;