Секатор Skole (SEK5) 187A SEK5-187A 1
Секатор Skole (SEK5) 187A SEK5-187A 2
Секатор Skole (SEK5) 187A SEK5-187A 3
Тип привода:пружинный
Тип лезвий:плоскостные
Прививочный:нет
Максимальный диаметр реза:20 мм
Общая длина:185 мм
Вес нетто:0.55 кг
Фиксатор лезвий:есть
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип привода
пружинный
Тип лезвий
плоскостные
Штанговый
нет
Прививочный
нет
Поворотная рукоятка
Максимальный диаметр реза
20 мм
Эфес
С длинными ручками
Общая длина
185 мм
Габариты без упаковки
185 мм