Съемник изоляции NORGAU N099VDE-160 067318116 1
Съемник изоляции NORGAU N099VDE-160 067318116 2
Съемник изоляции NORGAU N099VDE-160 067318116 3
Съемник изоляции NORGAU N099VDE-160 067318116 4
Назначение:для снятия изоляции
Сменные ножи:нет
Регулировка глубины реза:нет
Регулировка диаметра реза:да
Min диаметр кабеля:1 мм
Вес нетто:0.15 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Съемник изоляции NORGAU N099VDE-160 067318116 служат для зачистки одно-, много- и тонкожильных проводов со стандартной изоляцией. Изготовлен из хромомолибденовой стали, устойчивой к деформации и коррозии, что гарантирует длительный период эксплуатации. Изолированные рукоятки обеспечивают безопасность при работе под напряжением до 1000В. Медный установочный винт позволяет регулировать инструмент для нужного диаметра проволоки.
Технические характеристики съемника изоляции NORGAU 067318116
Назначение
для снятия изоляции
Для коаксиальных кабелей
нет
Нож
нет
Сменные ножи
Регулировка глубины реза
Регулировка диаметра реза
да
Min диаметр кабеля
1 мм
Max диаметр кабеля
3.57 мм
Max сечение провода
10 мм²
Min сечение провода
0.79 мм²
Электроизолированный (VDE)
да
Вес нетто
0.15 кг
Габариты без упаковки
длина - 160 мм