322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы о сенсорном дозаторе для мыла Homestar автоматический HS-0111 104331

Сначала:

Полезные

Дмитрий

26.04.2025

Долго ждать.До этого,почти такой же был Полярис.Отработал 15 лет,и накрылся,скорее отвлаги,перержавело что то,вверху.Включаешь,один раз срабатывает и все!Этот вроде бы все хорошо.Иногдаслучаютсяглюки,меньшедаётжилкости,более короткое включение.С чем связано,не ясно,но дальше нормально работает.Умнас работает от 4 аккумуляторов ААА,все хорошо,насос тянет.Наверное,от батареек все хорошо бы было,глюков бы не было,напряжение то,если Дюрассел турбо,то новые 1,75 вольта,а аккумуляторызаряжаютсяло 1,38 вольта.Хорошее падение напряжения.

Константин

14.06.2026

За свои деньги норм

Опыт использования: Менее месяца

4.5

2 отзыва

1 отзыв

1 отзыв