Сепаратор воздух-масло Filters S-1318039 (аналог MANN LB1374) ET 100590350 1
Сепаратор воздух-масло Filters S-1318039 (аналог MANN LB1374) ET 100590350 2
Сепаратор воздух-масло Filters S-1318039 (аналог MANN LB1374) ET 100590350 3
Вес нетто:1.8 кг
Диаметр наружный:135.6 мм
Высота:180 мм
Резьба:М39х1.5
Тип компрессора:винтовой
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Размеры:
  • Внешний диаметр (D) -135,6 мм
  • НД уплотнительного кольца (D1) – 109,6 мм
  • ВД уплотнительного кольца (D2) - 96,5 мм