322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы о сервировочном столике для завтрака Homium розовый, 60x40 см wood15

Все отзывы 2
Этот вариант
Полезные
С фото или видео 1

алекс

20.02.2026

Качественно упакован. Тонкий, легкий. Цена-качество.

Опыт использования: Менее месяца

Наталья

12.05.2026

Отличный стол, но ножки не удобные, купила на ОЗОНе 4 ножки за 300 рублей и теперь это идеальный стол, стоит на диване как влитой.

Опыт использования: Менее месяца

4.5

2 отзыва

1 отзыв

1 отзыв