Отзывы о сетевом разветвителе STEKKER 250В, 10A, IP20, белом, ADP10-15-20 39227
Сначала:
Полезные
Павел
думаю большие нагрузки в 2500Вт ему противопоказаны, но 1500-2000Вт выдержит
Достоинства: на внешний вид сделан аккуратно
Недостатки: дороговат, пластик немного тонковат, контактные пластины крепятся на клёп
Опыт использования: Менее месяца
Владимир Ш.
Работает хорошо, нагружал в пределах 1000 Вт
Достоинства: Внутренняя конструкция у этого тройника220V-10A "STEKKER ADP10-15-20 39227" мне нравится значительно больше, чем у тройника220V-6A " Perfeo 30015503"