Сетевой ударный гайковерт DEKO DKIW1300, 1300 Вт, 600 Нм 063-3003 1
Сетевой ударный гайковерт DEKO DKIW1300, 1300 Вт, 600 Нм 063-3003 2
Сетевой ударный гайковерт DEKO DKIW1300, 1300 Вт, 600 Нм 063-3003 3
Сетевой ударный гайковерт DEKO DKIW1300, 1300 Вт, 600 Нм 063-3003 4
Сетевой ударный гайковерт DEKO DKIW1300, 1300 Вт, 600 Нм 063-3003 5
Сетевой ударный гайковерт DEKO DKIW1300, 1300 Вт, 600 Нм 063-3003 6
Сетевой ударный гайковерт DEKO DKIW1300, 1300 Вт, 600 Нм 063-3003 7
Сетевой ударный гайковерт DEKO DKIW1300, 1300 Вт, 600 Нм 063-3003 8
Сетевой ударный гайковерт DEKO DKIW1300, 1300 Вт, 600 Нм 063-3003 9
Сетевой ударный гайковерт DEKO DKIW1300, 1300 Вт, 600 Нм 063-3003 10
Сетевой ударный гайковерт DEKO DKIW1300, 1300 Вт, 600 Нм 063-3003 11
Сетевой ударный гайковерт DEKO DKIW1300, 1300 Вт, 600 Нм 063-3003 12
Сетевой ударный гайковерт DEKO DKIW1300, 1300 Вт, 600 Нм 063-3003 13
Сетевой ударный гайковерт DEKO DKIW1300, 1300 Вт, 600 Нм 063-3003 14
Сетевой ударный гайковерт DEKO DKIW1300, 1300 Вт, 600 Нм 063-3003 15
Сетевой ударный гайковерт DEKO DKIW1300, 1300 Вт, 600 Нм 063-3003 16
Сетевой ударный гайковерт DEKO DKIW1300, 1300 Вт, 600 Нм 063-3003 17
Нет в наличии
Max крутящий момент
350 Нм
400 Нм
550 Нм
600 Нм
Напряжение:220 В
Тип питания:от сети
Мощность:1300 Вт
Тип патрона:квадрат с фрикционным кольцом
Размер патрона:1/2 дюйма
Max крутящий момент :600 Нм
Наличие удара:есть
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
  • Напряжение: 230В/50 Гц
  • Мощность: 1300 Вт
  • Max. крутящий момент: 600 Нм
  • Тип патрона: квадрат с фрикционным кольцом
Технические характеристики DEKO DKIW1300 063-3003
Угловые
нет
Напряжение
220 В
Тип питания
от сети
Мощность
1300 Вт
Размер патрона
1/2 дюйма
Max крутящий момент
600 Нм
Наличие реверса
есть
Регулировка частоты вращения
нет
Наличие удара
есть
Мах частота ударов
Наличие подсветки
Габариты без упаковки
370х120х310 мм
Вес нетто
3.86 кг
Тип двигателя
щеточный
Размер крепежа
Частота вращения шпинделя
Упаковка
чемодан/кейс
  • Ударная функция обеспечивает удобную работу с крепежом большого диаметра и заржавевшей резьбой
  • Функция реверса – для смены направления вращения
  • Рукоятка с противоскользящей накладкой – надежный хват инструмента
  • Кейс для удобного хранения и безопасной транспортировки
Гарантия производителя 1 год
на товары DEKO
Оригинальные товары c гарантией
Малайзия
Малайзия — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Гайковерт
  • Гловки: CR-V: 17 мм, 19 мм, 21 мм, 22 мм