Шабер Heyco HE-01661025021
Гарантия производителя 1 год
Длина:370 мм
Длина стержня:250 мм
Материал рукояти:дерево, сталь
Материал стержня:инструментальная сталь
Форма рабочей части:трехгранная
Все характеристикиНет в наличии
- L1 250 мм
- L2 370 мм
- L3 97 мм
- B 17 мм