Шарнирный наконечник ISKRA SIL15ES2RS 1
Шарнирный наконечник ISKRA SIL15ES2RS 2
Лучшая цена
Тип:наконечник шарнирный
Наружный диаметр:26 мм
Внутренний диаметр:15 мм
Количество дорожек качения:нет шт
Ширина:12 мм
Габариты без упаковки:35x35x70 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики наконечника ISKRA SIL15ES2RS
Тип
наконечник шарнирный
Наружный диаметр
26 мм
Внутренний диаметр
15 мм
Грузоподъемность динамическая
17 кН
Грузоподъемность статическая
36 кН
Количество дорожек качения
нет шт
Ширина
12 мм
Угол поворота
8 град
Резьба
М14х2
Пара трения
сталь/сталь
Вес нетто
0.1 кг
Маркировка
SIL 15 ES 2RS
Габариты без упаковки
35x35x70 мм