Шарнирный наконечник ISKRA TSFL10CX1,25SS-ISKRA 1
Шарнирный наконечник ISKRA TSFL10CX1,25SS-ISKRA 2
Шарнирный наконечник ISKRA TSFL10CX1,25SS-ISKRA 3
Распродажа
Тип:наконечник шарнирный
Наружный диаметр:28 мм
Внутренний диаметр:10 мм
Количество дорожек качения:нет шт
Ширина:14 мм
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Вид резьбы: внутренняя левая
  • Внутренний диаметр: 10 мм
  • Наружный диаметр: 28 мм
  • Динамическая грузоподъемность: 12 кН
  • Статическая грузоподъемность: 15 кН
  • Внутренний диаметр d, мм 10
  • Наружный диаметр D, мм 22
  • Ширина B, мм 14
  • Наружный диаметр d2, мм 28
  • Диаметр хвостовика d4, мм 15
  • Глубина крепежного отверстия l3, мм 15
  • Внутренний диаметр d1, мм 12,9
  • Размер резьбы d3, мм M10x1,25
  • Длина хвостовика шарнирной головки l5, мм 6,5
  • Расстояние от центра отверстия шарнира до хвостовика l7, мм 15
  • Диаметр хвостовика d5, мм 19
  • Высота h1, мм 43
  • Ширина основания W, мм 16
  • Ширина C1, мм 11,5
  • Угол поворота α, ° 13
  • Расстояние от краев r1smin, мм 0,3
  • Пара трения сталь/PTFE
  • Диаметр сферы dK, мм 19,05
  • Длина наконечника l4, мм 58
  • Направление резьбы левая
  • Динамическая нагрузка C, kН 12
  • Статическая нагрузка C0, kH 15
Технические характеристики наконечника ISKRA TSFL10CX1,25SS-ISKRA
Тип
наконечник шарнирный
Наружный диаметр
28 мм
Внутренний диаметр
10 мм
Грузоподъемность динамическая
12 кН
Грузоподъемность статическая
15 кН
Количество дорожек качения
нет шт
Ширина
14 мм