Газовый:нет
Условный диаметр DN:25 мм
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
  • Материал корпуса: нерж. сталь CF8 /AISI 304
  • Материал шара: нерж. сталь AISI 304
  • Раб. давление: 1.5-8 бар
  • Напряжение: 220 В
  • Мощность: 4.5 ВА
  • Защита/изоляция: IP65/F
  • Темп. окр. среды: от -5°C до +50°C
  • Частота срабатывания: 5 циклов/сек
Параметры БКВ:
  • Защита: IP65
  • Темп. окр. среды: от -40°C до +80°C
  • Кабельный ввод: 2xNPT1/2”
  • Напряжение: 12-250В
Параметры БПВ:
  • Раб. давление: 8 бар
  • Макс. давление: 10 бар
  • Рег. диапазон давления: 0.5-9 бар
  • Подсоед. воздуха: 1/4"
  • Раб. температура: от -5⁰C до +60⁰C
  • Вязкость масла: ISO VG 32
Параметры ручного дублера:
  • Раб. температура: от -20⁰C до +80⁰C, до +160°C (сухой воздух)
  • Климат. исполнение: У, УХЛ, Т, ОМ
Условный диаметр DN
25 мм
Длина крана
160 мм
Вес нетто
9.64 кг
Диаметр монтажных отверстий
14 мм