Лучшая цена
Материал:нержавеющая сталь
Газовый:нет
Условный диаметр DN:25 мм
Номинальное давление (PN) :40 бар
Тип присоединения :фланцевый
Max температура применения:180 °С
Тип резьбы:нет
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Параметры крана:
  • Температура окружающей среды: от -20⁰C до +180⁰C
  • Класс герметичности шарового затвора: «А» по ГОСТ 9544-2015
  • Материал корпуса: нерж. сталь CF8М /AISI 316
  • Материал шара: нерж. сталь AISI 316
  • Уплотнение: PTFE
Параметры пневмопривода двойного действия:
  • Рабочее давление: 2-8 бар
  • Рабочая среда: фильтр. сжатый воздух
  • Темп. окружающей среды: от –20⁰C до +80⁰C
  • Крутящий момент (6 бар): 24 Нм
Параметры пневмораспределителя:
  • Управление: биполярное
  • Резьба рабочих портов: G3/8"
  • Рабочее давление: 1.5-8 бар
  • Напряжение: 220 В
  • Мощность: 4.5 ВА
  • Степень защиты/класс изоляции: IP65/F
  • Температура эксплуатации: от -5°C до +50°C
  • Макс. частота срабатывания: 5 циклов/сек
Параметры БПВ:
  • Рабочее давление: 8 бар
  • Макс. давление: 10 бар
  • Регулируемый диапазон давления: 0.5-9 бар
  • Подсоединение воздуха: 1/4"
  • Рабочая температура: от -5⁰C до +60⁰C
  • Вязкость масла: ISO VG 32
Параметры ручного дублера:
  • Рабочая температура: от -20⁰C до +80⁰C, до +160°C (сухой воздух)
  • Климатическое исполнение: У, УХЛ, Т, ОМ по ГОСТ 15150-69
  • Степень защиты: IP67
Технические характеристики
Тип ручки
нет
Тип арматуры
запорная
Материал
нержавеющая сталь
Газовый
нет
Условный диаметр DN
25 мм
Номинальное давление (PN)
40 бар
Тип присоединения
фланцевый
Max температура применения
180 °С
Тип резьбы
Длина крана
160 мм
Полнопроходной
да
Вес нетто
9.42 кг
Диаметр монтажных отверстий
14 мм