Газовый:нет
Условный диаметр DN:25 мм
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
  • Раб. давление: 1.5-8 бар
  • Напряжение: 220 В
  • Мощность: 4.5 ВА
  • Защита/изоляция: IP65/F
  • Темп. окр. среды: от -5°C до +50°C
  • Частота срабатывания: 5 циклов/сек
Параметры БКВ:
  • Защита: IP65, Exd IIB T6
  • Кабельные вводы: 2xNPT1/2”
  • Напряжение: 250В
  • Ток: 10А
  • Темп. окр. среды: от -25°С до +80°С
Параметры ручного дублера:
  • Раб. температура: от -20⁰C до +80⁰C, до +160°C (сухой воздух)
  • Климат. исполнение: У, УХЛ, Т, ОМ
Условный диаметр DN
25 мм
Длина крана
160 мм
Диаметр монтажных отверстий
14 мм